Как познакомиться с парнем и вести себя на первом свидании?

Вчера моя младшая сестра познакомилась с парнем на сайте mamba без регистрации собиралась на первое свидание. Ох, сколько волнения и страха испытала она за этот вечер.

Первое свидание всегда так волнительно, и в то же время так прекрасно. Когда я вспоминаю своё первое свидание, меня охватывает буря эмоций и чувств. Я с трепетом вспоминаю это время, ведь первое свидание, как и первая любовь, останется в наших воспоминаниях навсегда, пусть даже и где – то в совсем далёких.

Так как я намного старше и опытней в этих делах, я дала своей сестрёнке несколько советов и рекомендаций, как вести себя на первом свидании и думаю, что их будет интересно узнать всем молоденьким девушкам, которые также, как и моя младшая сестра, тоже собираются на своё первое свидание и находятся в большом смятении.

Несколько напутствующих советов

Первое, что волнует всех девушек – это вопрос: что же одеть на первое свидание?

Ведь, как говорится, по одёжке встречают. Не старайтесь экспериментировать над собой: не делайте какой-то новый макияж, не стоит одевать какое-то необычное, экстраординарное платье. Всё должно быть простенько, но со вкусом. Постарайтесь одеться на первое свидание как можно скромней. Или же достаньте из шкафа своё любимое, элегантное платьице. Ведь в этот вечер вы должны произвести хорошее впечатление на своего кавалера и должны выглядеть также хорошо.

Второй вопрос, который волнует всех девушек без исключения – это то, о чём говорить на первом свидании.

Мы так волнуемся, что даже не знаем о чём поговорить со своим любимым. Постарайся преодолеть свой страх и смущение. Расспросите у него о его интересах, увлечениях, о его друзьях, о работе и. т. п. Не будь слишком молчаливой, а то ваше свидание может очень быстро закончиться. Но и не будь слишком болтливой – это может напугать вашего возлюбленного.

Если ты его завалишь кучей вопросов на неприятные ему темы, то печальный конец вашего свидания точно гарантирован.

Ваш разговор должен быть лёгким и ненавязчивым. Немного расскажи о себе, но не переборщи, в тебе должна оставаться какая-то загадка и тайна. Мужчины это очень любят. В разговоре с мужчиной ты должна быть искренняя, правдивая и естественная, не следует начинать отношения со лжи.

Ещё один вопрос, который волнует многих девушек: а стоит ли целоваться на первом свидании?

Здесь всё просто, если очень хочется, то почему бы и нет. И если вы даже очень скромная девушка и приверженца старых традиций, то невинный поцелуй кавалера в щёчку заинтригует его, а вам не принесёт никакого вреда.

Это стоит запомнить

И на последок ещё один мой маленький секрет: как на балу у золушки постарайтесь опоздать на первое свидание примерно на минут пять. Но, опять же, не переборщите со временем, а то ваш возлюбленный может вас и не дождаться вовсе.

А вообще, первое свидание – это так прекрасно, ведь что может быть лучше настоящих и искренних чувств.

Моя сестра вернулась со свидания очень довольная и счастливая и теперь уже готовиться ко второму……….