Как быть в хорошей форме?

1. Нужно запомнить, что дело не в диетах. Рано или поздно мы из них выходим, причем, возвращаемся к прежнему весу, или еще хуже, набираем с верхом. Дело в образе жизни, который мы выбираем.

2. Гипноз – это очень простой способ повлиять на перемены в Вашей жизни, так как положительные сообщения без усилий попадают прямо в Ваше подсознание, в связи с этим Вы можете достичь своих целей и достичь невероятных высот, нужно всего лишь скачать бесплатно гипноз mp3

3. Корректирующее белье сгоняет жир в другие места… все догадались, в какие =)

4. Вода, вода, и еще раз вода. Пейте много воды. Вода с лимоном – еще лучше, и зубы белей станут!

5. На самом деле, не очень и сложно есть помалу, но часто. И перекусы не идут в счет. Попробуй есть каждые два-три часа, но так, чтобы твоя порция поместилась в стакан или в ладонь.

6. Завтракая, ты запускаешь обменные процессы в организме.

7. Вечерний голод легко утолить апельсином или стаканом йогурта, не стоит объедаться перед сном.

8. А вот про алкоголь стоит забыть. Почему? Потому что в бутылке пива 250 ккал + обезвоживание = старение кожи. Зачем заниматься и стараться для своей фигуры, забывать про булочки, если потом как-нибудь вечером ты решишься выпить 50 гр текилы?

9. Чудеса – час прогулки на свежем воздухе с плеером сжигает до 300 калорий, больше гуляйте!

10. Выбирай спорт по душе и занимайся им. Не для того, чтобы худеть, а чтобы получать удовольствие.

11. Шоколад есть – можно! Правда, утром и в небольших количествах.

12. Если ты очень сильно проголодалась, не превращайся в саранчу. Лучше всего чуть-чуть поесть и подождать 10-15 минут, ты поймешь, что за это время ты могла бы съесть пол холодильника.

13. Можно устраивать так называемый «пир желудка». Но только раз в неделю и один прием пищи.

14. Мама или бабушка испытывают тебя на прочность свежей ароматной выпечкой? Никто не сказал, что нельзя, просто потерпи до утра.

15. Обжорство и сильный голод также часто наступает от недостатка йода в организме. Поэтому, если у тебя с этим проблемы, проверь щитовидку.

16. Если и налегать на пищу усердно, то на полезную – фрукты, овощи (вместо бутербродов с колбасой).

17. Мотивация творит чудеса! Если тебе хочется похудеть, почаще смотри на фото каких-нибудь стройных звезд, которые тебе нравятся. Занимайся этим каждый раз, когда тебе хочется съесть что-то очень вредное и калорийное, чипсы, к примеру.

18. Награждай и балуй себя – принимай ванну с солью, купи ароматические свечи, сделай обертывания или пилинг с кофе.

19. Полюби свое тело, тебе ведь жить в нем до самого конца. Радуйся своим достижениям, стремись, старайся и все получится)

20, Подсчитывать калории – тоже не универсальный вариант. А если нет времени? А если – в ресторан?