Авиакомпания «Аэрофлот»: особенности

Почему у путешественников так популярен aeroflot сайт?

Авиакомпания «Аэрофлот» – ведущий перевозчик в Российской Федерации, который осуществляет международные и внутренние маршруты. Флот включает самые современные авиалайнеры российского и иностранного производства, ну а география перелетов охватывает многие страны. Это крупнейшая авиакомпания страны, ежедневно обслуживает огромное число пассажиров.

Стоимость билетов авиационной компании «Аэрофлот»

«Аэрофлот» предлагает своим клиентам билеты по категориям «Бизнес», «Эконом» и «Комфорт». Различия заключаются в удобствах в ходе полета, прохождении предполетных процессов, меню, условиях выбора места, объеме багажа и изменения время вылета. Заказать билеты на самолет можно в 50 государства мира по 131 маршрутам: 46 городов России, 85 — зарубежных — в ЕС, Азии, Америке, СНГ и пр. Более того, у авиакомпании есть плоские тарифы на билеты, фиксирующие цену авиабилетов на целый год. Цены на данные билеты гораздо ниже обычных, поскольку они не зависят от сезонных изменений из-за спроса, дополнительно к ним не применяются сборные платежи.

Багаж авиационной компании «Аэрофлот»

Масса багажа не должна превышать 23 килограмм, а размер не быть больше 158 сантиметров в сумме 3-х изменений. Пассажирам эконом-категории доступно 1 багажное место, бизнес-класса — 2 места. Бесплатно можно транспортировать дополнительный багаж участникам мильной программы «Аэрофлот Бонус» и пассажирам рейсов в Китай, Америку, Японию и Израиль.

Багаж пассажиров объединять нельзя, т. е. если вы вдвоем летите, в таком случае в одном чемодане не разрешается перевозить общие вещи весом до 30 килограмм. Каждый пассажир должен иметь свой собственный багаж.