Качественное и недорого протезирование All-on-4 в клинике Allon4.saleНе секрет, что проблемы, связанные с зубами, появляются рано или поздно у каждого человека, причём потеря зубов в последнее время характерна не только для пожилых людей, но и для молодёжи. Решить проблему, связанную с потерей зубов, и снова блистать красивой, яркой улыбкой позволит протезирование зубов на 4 имплантах. Стоит отметить, что All on 4 – это современная технология протезирования, имеющая множество преимуществ перед классическими стоматологическими технологиями. Так, например, протезирование на 4 имплантах позволяет быстро и качественно выполнить практически полное восстановление характеристик челюстного аппарата, а также геометрии лица пациента.

Что собой представляет восстановление зубов при помощи технологии протезирования на 4 имплантах?

Протезирование по технологии All-on-4 – это современная технология протезирования, позволяющая по относительно недорогой цене выполнить восстановление одного или двух рядов потерянных зубов путём установки специализированных протезов. Уникальность этой технологии заключается в том, что проводить восстановление зубов и установку протезов по этой системе протезирования можно даже в том случае, если у пациента отсутствуют все зубы. При этом в отличие от других технологий, крепление протеза в ротовой полости выполнятся с использованием всего четырёх имплантов, которые вживляются в челюстную кость пациента. Благодаря этому пациент получает возможность в самые сжатые сроки выполнить восстановление лицевой геометрии, а также всех характеристик челюстного аппарата.

Где можно выполнить протезирование All-on-4 в Москве?

Московская клиентка allon4.sale готова предложить жителям столицы, а также Московской области услуги протезирования по современной технологии восстановления зубов на четырёх имплантах. Стоит отметить, что решив выполнить восстановление зубов по технологии All on 4 в клинике allon4.sale, клиент обращается в медицинское учреждение, имеющее самое современное техническое оснащение, а также штат сотрудников, обладающих высокой профессиональной квалификацией и большим практическим опытом работы. В процессе проведения восстановления при помощи этой технологии специалисты клиники allon4.sale используют современные, качественные, долговечные импланты зарубежного производства, изготовленные ведущими компаниями-производителями. Помимо этого, современные материалы также используются в процессе изготовления зубных протезов, благодаря чему пациент получает очень удобную челюсть, которая полностью напоминает его натуральные зубы.