iHerb: преимуществаМиссия компании iHerb — сделать товары для здоровья, красоты и хорошего самочувствия абсолютно для всех.

С момента основания компании в 1996 г. iHerb предлагает своим клиентам лучший в мире ассортимент товаров для здоровья, красоты и хорошего самочувствия с самой удобной доставкой и по максимально выгодным ценам.

На отечественный рынок данный бренд ворвался со скоростью света! Только вчера о нём почти никто не слышал, ну а сегодня — массово используют данную продукцию.

Что произошло? Почему? А по факту произошло следующее — компания Iherb сумела организовать продажу проверенных, безопасных, натуральных и очень свежих товаров. Да и как товарам быть не свежими, так как продукция на складах почти не задерживается? И все это при том условии, что координация цен, доставки и качества осуществляется из офиса, который расположен в США.

Принципиальные отличия

Если попробовать описать данную торговую площадку в двух словах, в таком случае получится — масштабная аптека! До того масштабная, что именно тут можно приобрести всё, начиная с травок и лекарств, детской гигиены, заканчивая здоровым питанием. Только самым значимым и важным отличием можно смело назвать кэшбэк iherb. То есть, акции, скидки, промокоды и бонусы на вэб-сайте действуют всегда. Даже тот, кто впервые посетит данный интернет-портал получает 10 процентов скидки в обязательном порядке по промокоду от Iherb, что же говорить о тех, кого администрация портала считает постоянным клиентом?

Помимо прочего, клиент высоко ценит свою конфиденциальность, а учитывая цели и специфику товарных групп — это очень важно. Именно по этой причине администрация Iherb изначально сделала ставку на профессиональную политику безопасности.

Специфика и особенности Iherb

  • Большой выбор.
  • Промокоды и скидки.
  • Качественный контроль поставщиков.