Поможет ли раздельное питание избавиться от лишнего веса?Поможет ли избавиться от избыточного веса раздельное питание? Да это действительно так, утверждают американские диетологи! Кстати, быстро избавиться от лишнего веса и оздоровить организм может не только правильное питание и физические нагрузки, но и программа очистки организма коло-вада плюс.

После долгих споров об эффективности раздельного питания, именно для снижения лишнего веса, американские диетологи решили провести эксперимент.

Из желающих на себе проверить действие раздельной диеты, диетологами была сформирована группа испытуемых в составе семи человек. «Сидеть» на раздельном питании нужно было всего навсего две недели.

Эксперимент с раздельным питанием основывался на теории врача — натуролога Герберта Шелтона. Есть можно все без исключений, но продукты должны быть совместимы друг с другом (белки отдельно от углеводов и т. п.). Если в желудке вместе окажутся несовместимые продукты, их переваривание замедляется, а неокислившиеся жиры и углеводы отложатся в виде жира. Промежуток времени между приемами несовместимых продуктов должен быть 2 — 3 часа. Это обязательно!

Поможет ли избавиться от избыточного веса раздельное питание?

Есть особые таблицы совместимости различных продуктов для раздельного питания, где приведены сочетания продуктов подходящих и неподходящих друг к другу.

Через две недели были подведены итоги, из семи человек до конца испытания дошли только четыре человека, для остальных трех испытание оказалось сложным.

Но каков был результат для четырех человек, за две недели раздельного питания, испытуемые сбросили вес в среднем на два килограмма.

Эффективно ли все таки раздельное питание спросят многие? Да это эффективно и действительно работает, проверено! Приятного похудения!

раздельное питание | помогает ли похудеть