Модные советы: что носить в жаркую погоду

Быть уверенной и стильной стремится любая девушка.Модные советы: что носить в жаркую погоду На работе или встрече с друзьями, ситуация может быть разной, однако часто погода диктует свои правила. Невыносимая духота и палящее солнце ставят в тупик многих представительниц прекрасного пола. Для более простого выбора идеального образа необходимо познакомиться с некоторыми хитростями.

1) В первую очередь обратите внимание на вещи, сделанные из натуральных тканей. Например, лен, хлопок или шелк. Такие ткани пропускают воздух, позволяя телу дышать, и не перегревают его. Так же они полностью натуральны.

Модные советы: что носить в жаркую погоду

2) Обходите стороной привлекательные вещи в обтяжку. Это отличный вариант, но только не для жаркой погоды. Отдайте предпочтение более свободным и легким кроям. Так же хорошим выбором станет одежда оверсайз из легких и струящихся тканей.

Модные советы: что носить в жаркую погоду

3) Чтобы не перегреть своей тело под солнцем, покупайте одежду светлых и ярких тонов. Старайтесь избегать темных цветов, всем известно, что они способны «притянуть» солнечные лучи.

4) Лучшая длина для жары вовсе не мини, как думает большинство. Выбирая юбку, стоит обратить внимание на длину макси, но только если она из легкого и светлого материала. Так же неудачным вариантом станут джинсы и облегающие брюки. Лучше заменить их на широкие штаны, только из легкого и натурального материала. Если любимый предмет гардероба – шорты, так же стоит остановить внимание на более светлых и свободных моделях.

Модные советы: что носить в жаркую погоду

5) Выбирая верх образа, основывайтесь на типе собственной кожи. Если кожа светлая и легко обгорает на солнце, лучше заострить внимание на просторных кофтах с длинным рукавом. Если такой проблемы не наблюдается, можете смело надевать любые модные майки и футболки с короткими рукавами. Не стоит забывать, что материал должен быть натуральным, покрой свободным, а цвет ярким и светлым.

Модные советы: что носить в жаркую погоду

6) Обувь так же должна соответствовать погоде. Не лучшим решением станет вариация кроссовок или закрытых туфлей. Сандалии и босоножки – идеальный вариант обуви на жаркую погоду. На современном обувном рынке есть множество разновидностей этой модели обуви, так что найти свою модель не составит большого труда, например, отличные женские босоножки интернет магазин “Мандарин” предлагает с доставкой и по доступным ценам.

Выглядеть стильно в жару – вполне реальная задача. Стоит внимательно отнестись к выбору одежды для такой погоды. Будьте внимательны к себе и своему гардеробу и модный неподражаемый образ будет радовать вас независимо от погоды.

zdorovjekrasota.ru

7 Ошибок в Летнем Стиле Мужчин | Что Носить в Жаркую Погоду | RMRS