Модули поиска туров для сайтов турагентств: что этоСегодня многие туристические операторы для удобства работы предлагают своим клиентам и партнерам возможность использования различных модулей поиска туров, с помощью которых посетители веб-сайтов турагентств могут искать и подбирать доступные у туроператоров варианты: тур или программу. Этот модуль можно получить, к примеру, на сайте otpusk.com/info/os/mod/

Современный модуль поиска туров собой представляет поисковую форму, размещенную на интернет-сайтах. С ее помощью клиенты, указав интересующие их параметры, получают доступ ко всей информации о турах определенного оператора (стоимость, описание гостиниц и т.д.). Туристы получают от туроператора заявку на выбранный ими тур, которая направляется на электронную почту агентства.

Обычно модуль поиска туров устанавливается путем размещения на сайте турагентства специального скрипта, полученного от туроператоров (готового или сгенерированного с помощью генератора кода).

Одним из главных преимуществ от установки на свой сайт модуля поиска туристических услуг является возможность быстрого получения туристами актуальной информации о ценах и имеющихся турах.

Какие еще преимущества получают турфирмы, размещающие на своем веб-ресурсе модуль подбора туров? Дополнительно к этому, это еще и возможность сделать свой вебсайт более привлекательным и наиболее конкурентоспособным перед другими турагентствами в плане оптимизации работы своих менеджеров по туризму, экономия их сил и времени.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ ТУРОВ НА САЙТЕ ОТПУСК24