Аренда авто на Крите: особенностиМногие путешественники и туристы утверждают, что автомобиль на Крите – не роскошь, а необходимость. Они абсолютно правы. Увидеть настоящий Крит без душных автобусов, скучных гидов, стандартных маршрутов можно только на автомобиле. Опытные туристы советуют об аренде машины на Крите позаботиться заранее, онлайн, например, посетив сайт rent car crete, поскольку в сезон отпусков подходящий автомобиль найти на месте достаточно сложно.

На сегодняшний день многие туристы предпочитают аренду автомобиля, что позволяет им увидеть как можно больше достопримечательностей за короткий период времени. В связи с этим услуга аренды авто на Крите развита хорошо и на острове возможна аренда любой машины, от компакта или шикарного кабриолета.

Аренда авто на Крите: особенности

Водить арендованное авто на Крите – одно удовольствие. Вам понравятся дороги. Отличное покрытие и разметка, дорожные указатели дублируются на английском языке. Все машины ведут себя корректно. Напряжение создают только мотоциклисты, которые часто передвигаются на большой скорости и нарушают правила дорожного движения. А в остальном аренда автомобиля на Крите – предприятие скорее приятное.