Электросамокат Jack Hot: преимуществаПродвинуто, безупречно, стильно. Этих трёх слов хватает, чтобы передать вам впечатления от встречи с данным портативным устройством. Довольно известный в узких кругах электросамокат под именем Jack Hot по праву считается совершенством. Так в чем же его выдающиеся качества, что сулит электросамокат поклонникам данного типа электротранспорта? Давайте сконцентрируемся на устройстве.

В чем же уникальность модели

Желанная, Легкая, удобная, комфортная модель. Это в добавок к тем словам, что были выше сказаны о брендированной инновационной модели. В наше время, для того чтобы купить электросамокат jack hot не обязательно даже выходить из дома, нужно всего лишь специализированный сайт посетить такой, например, как vroomer.ru

Плюсы

Их в избытке. И не назвать основной плюс данного транспортного средства будет несправедливо.

Материал. Да, это основное, что хотелось бы обозначить. Ведь производитель пустил на производство своего изделия нестандартный материал. Наш герой почти весь изготовлен из дорогого инновационного сырья, активно применяемого в различных сферах (это и производство спортинвентаря, самолетов, роскошных автомобилей). То есть речь идет об углеродном волокне. Помимо всего прочего, карбон очень прочен и легок, моден в России и красив. И то, что электросамокат Jack Hot – первый в мире электросамокат из карбона, это о многом говорит.

Тест-драйв Электросамокат Jack Hot полный обзор (4K)