VPS сервер в США: преимуществаПочему vps в США так популярен? Основных причин для этого множество. Среди них:

Технологичность. Конечно же, каждому известно, что США — мировой лидер по уровню научно-технического прогресса. Именно здесь используются все самые эффективные и новые технологии. Из этого следует быстродействие и надежность серверов, достаточно высокий уровень защиты от потери информации и иных угроз и пр.

Стоимость. В США большое количество дата-центров различных уровней и провайдеров, которые предлагают услуги аренды VPS/VDS. Это конечно не может не влиять на уровень стоимости услуг и конкуренции — ведь компаниям необходимо за клиентов бороться.

Высочайшие показатели защиты от блокировки сервера, изъятия и прочих нежелательных моментов. Если данными с вашего сервера заинтересуются отечественные компетентные органы, им достать ее будет не так уж и легко. Американские хостеры неукоснительно придерживаются законодательных актов. Ну а для того чтобы по закону заблокировать или изъять сервер в США, надо ой как постараться.

Помимо этого, VPS/VDS сервер в США — это универсальное решение для эффективного продвижения услуг или товаров на различные рынки. IP США отлично воспринимаются поисковыми системами.