Slava Marlow: кто это такой?Славе Марлоу (Slava Marlow) — 21 год. Он родился и вырос в городе Новосибирск, изучал в музыкальной школе фортепиано и немножко саксофон. Парень был настойчивым — пока другие заканчивали музыкальную школу, чтобы никогда больше не притрагиваться к инструменту и вспоминать ее с холодным потом, Слава Марлоу начал осваивать «аблик» (жаргонное наименование программы Ableton) и записывать первые биты. И вместе с этим еще и завел свой видеоблог, где всем рассказывал о своих первых музыкантских опытах. Кстати, скачать песни slava marlow можно на сайте mp3uk.net

В случае, если вы думаете, что это только начало обычной истории супербыстрого триумфа в духе «завел свой блог — все вверх поперло», то вы заблуждаетесь. Slava Marlow завел ютуб-канал, после чего там довольно медленно росли просмотры, хотя, по большому счету, в упорстве его автору было назанимать: Slava Marlow видосы пилил о продакшене, пел песни Фейса и Фараона, сочинял треки за один час и себя пробовал в различных форматах.

При всем этом нельзя сказать, что абсолютно все ролики были бесполезными: каждый видеоролик набирало минимум 30 тысяч просмотров (в наиболее топовых набегало до двухсот тысяч).