Секреты успеха богатых людей: основные принципы

Перейдём к секретам успешности и богатства, и я перечислю некоторые законы, как я думаю, самые важные. Я начну с вдохновляющих слов Марка Аврелия: Начни уже сейчас строить такую жизнь, какую ты хочешь видеть в реальности, в результате;. Финансы обладают многими свойствами, как физическими, так и духовными, цифры учитывают многие, а духовный аспект денег понимают единицы. Первое, с чего вы должны начать – запомнить правило:

Первый Закон – принять решение, например, сыграть в игру sweet bonanza pragmatic. Перевернуть страницу прошлого, и начать жить, как с нового листа. Разница между тем человеком, кто хочет выиграть и тем, кто боится проиграть – огромная. Тот, кто боится проиграть, им движет страх. Не откладывайте решение на потом. Приготовьтесь тренировать свою мышцу решимости;. В ту секунду, когда мы принимаем решение – мы выбираем свою судьбу. Одно из упражнений, которое предлагаю выполнить, это представить себя через пять лет, кем вы себя видите, что вы делаете, какие люди вас окружают. Представьте всё, о чём мечтаете. Представьте себя уже достигнувшим успеха, счастливым и полным сил, здоровым и радостным. И самое основное определите срок принятия решения.

Учитесь и постоянно растите. Любая компания может развалиться, но ваш опыт и ваши навыки никуда не денутся: навыки – ваше богатство. Паук, например, способен построить себе дом в любом месте, свои ресурсы он носит всегда с собой, свою паутину он выбрасывает из своего брюшка, – и вот он уже в безопасности. Если кто – то сбросит его веником, он спускается на своей паутине вниз, что смягчает его падение. Понимаете в чём тут мудрость от Бога? Продолжайте что – то делать, продолжайте производить, и вы никогда не упадёте. Делайте то, что вы можете, если пока у вас ничего нет, можете копать – копайте, если сломалась лопата, пересядьте на газонокосилку, не можете ходить – хлопайте в ладоши, не можете двигать телом – говорите, покажите Всей Вселенной, что бы с вами не произошло – вы остаётесь в игре. Никогда не сдавайтесь.

Второй Закон – начните откладывать. Пусть сегодня вы можете отложить один рубль – отложите, завтра вы отложите больше. Секрет откладывать 25% заработка, 25% – это на Ваше будущее, а 75% – на жизнь сегодня. Запомните правило, у многих людей есть ограничивающее убеждение: деньги имеют свойство заканчиваться; – перестаньте так говорить. Начните верить в себя, сначала обеспечьте себя на шесть месяцев, чтобы выжить и начать планировать Своё великое будущее. Действуйте по плану, учитесь зарабатывать больше, а когда это произойдёт, начните инвестировать, можно жить на проценты, у вас всё получится, банки могут разориться, поэтому не кладите, и не храните яйца в одной корзине;, тогда у вас всё получится!

Третий Закон. Умейте наслаждаться заработанным. Многие думают, уж я то знаю, как получить удовольствие от денег. Но это не всегда так – помогайте бедным, займитесь благотворительностью, поделитесь с тем, кто действительно в этом нуждается. Отдавайте десятую часть от своего заработка на добрые дела и Ваша жизнь начнёт процветать, не будьте жадным, будьте дающим и тогда Бог благословит Вашу жизнь.

Секреты успеха богатых людей: основные принципы

1. Откладывайте 25% на Своё великое будущее.

2. Учитесь зарабатывать больше. Расширьте свои возможности, поверив в себя.

3. Инвестируйте.

4. Получайте удовольствие от заработанного.

Будьте ответственны за свою жизнь. Благодарите Вселенную, Бога за то, что у вас уже есть, даже за три копейки, а это – Закон привлечения богатства. Те аспекты в жизни или вещи, за которые вы благодарите – их становится больше. Третий закон – будьте искренними и честными. Мы живём сейчас в такое время, что всё намного быстрее возвращается, не так как раньше, через поколения. Что посеете, то и пожнёте. Любите своих близких, не обижайте друзей, партнёров по бизнесу и недооценивайте ваших конкурентов. Будьте дружественно настроены. И тогда богатство и счастье не замедлит прийти в Вашу великолепную и полную радости жизнь.