Секреты популярности мессенджеров Хотите иметь свой собственный мессенджер? В этом вам несомненно поможет chat sdk

Миллионы людей во всем мире используют мессенджеры и с каждым днем эта цифра возрастает. Однако многие из пользователей даже и не догадываются о неких способностях их любимых приложений.

Использование современных мессенджеров давно не роскошь. Почти каждый из них по-своему хорош, достаточно удобен и значительно экономит ресурсы телефонного аппарата. Наиболее популярны на русскоязычном пространстве — это Telegram, WhatsApp, Viber. Но, кроме стандартного функционала, очень полезно знать и другие финты и «штучки», которые помогают удобнее и лучше задействовать мессенджер.

В настоящее время мессенджерами пользуются практически все. От депутатов до бабушек из сел, которые найдешь не на всякой карте. Кто-то мессенджеры использует для пересылки друзьям видеороликов из сети интернет, кто-то поддерживает связь с близкими и друзьями на другом конце мира, кто-то ищет девушку на вечер а кто-то использует чат-ботов.

Однако есть и те, кто пользуется мессенджерами для обсуждения весьма чувствительных личных и финансовых вопросов. У многих пользователей возникает все больше сомнений в том, что современным мессенджерам следует сокровенное доверять. И не без причин. Вне зависимости от того, кого именно вы боитесь — полиции, налоговой, правительства, бизнес-конкурентов, вам понятное дело хочется, чтобы ваша переписка в чужие руки не попала. По большому счету, полную гарантию от взломов и утечек не предоставляет ни один сервис.

Секреты Популярности в Школе / Смешные Моменты с Одноклассниками