Посещаем салон красоты

Все услуги, оказываемые современными салонами красоты можно классифицировать и разделить на две группы: медицинские и эстетические.Посещаем салон красоты Согласно государственным санитарно-эпидемиологическим правилам лицензия не требуется салону, если оказываются услуги декоративного и эстетического плана. Это: стрижка, окраска, укладка, завивка, макияж, маски, уход за волосами, различные косметические процедуры.

К медицинским услугам относится лечебный массаж, целью которого является восстановление организма. Такой массаж, действительно, способен помочь быстро восстановиться. Он буквально творит чудеса. Проводить его должен обязательно специалист с медицинским образованием. Проведение химических пилингов, пирсинги, нанесение татуировок также относятся к медицинской группе. В Европе татуировки могут наносить люди без медицинского образования, но со знанием правил оказания первой помощи. В нашей стране по правилам пирсинг и тату должны оказывать медики.

После прохождения сертификации и получения лицензии нужно стараться максимально расширить комплекс оказываемых услуг. Обратите внимание на то, что больше всего пользуется популярностью. Здесь не последнее место занимает наращивание ногтей. Сейчас практически каждая женщина знает, что для того, чтобы быть красивой нужно стремиться к тому, чтобы ногти выглядели всегда эффектно и ухоженно. Наращивание ногтей — это уже классика жанра. Наращивание может быть гелевым или акриловым. Хорошо сделанные ногти создадут иллюзию натуральных ногтей. К тому же, процедура может исправить любые дефекты ваших естественных ногтей, а приятный и причудливый декор добавит изюминку вашему образу. Наращенные ногти не требуют особого ухода. Необходима лишь постоянная ежемесячная коррекция. Еще у ногтей есть хорошая особенность — они очень плотные, и сломать их достаточно сложно. Поэтому можно не переживать за то, что вы их сломаете.

Но главное, что салон должен стать не просто местом, где можно получить целый комплекс услуг. Это должно стать местом с вежливым персоналом и расслабляющей обстановкой, где просто приятно проводить время.

Салон красоты CosMoArt studio – Ревизор 10 сезон в Бердянске – 02.12.2019