Как заработать на видеоконтентеВ настоящее время, когда дела на реальном рынке труда обстоят далеко не блестяще, все большее количество людей пытается найти работу и заработок в интернете. Для такого вида деятельности необходимо иметь компьютер и, разумеется, интернет, ведь именно интернет провайдер ленинский район подключит ваше оборудование к всемирной паутине.

Одним из популярных видов заработка является получение дохода от видеоконтента. Пользователи интернета не особенно любят читать, большинство предпочитает смотреть видео. На сегодняшний день есть три способа на этом заработать:

1. Снять собственное видео с интересной или полезной информацией, добиться его популярности и получать доход либо непосредственно от просмотра видео, либо от продажи рекламы.

2. Принимать участие в партнерских программах крупных он-лайн кинотеатров, продвигать на профильных форумах новинки, писать отзывы и рецензии, призванные увеличить количество просмотров.

3. Распространять популярные клипы и фильмы с помощью торрентов. В этом виде заработка очень легко нарушить закон, особенно в части авторского права.

Для того чтобы получать доход от собственных видео, можно создать собственный канал на популярном видеохостинге YouTube. Ваш канал может иметь определенный профиль и транслировать образовательную информацию, может содержать клипы вашей музыкальной группы (той, в которой вы участвуете), а может быть просто видеоблогом, если ваша жизнь достаточно интересна для окружающих. При достаточном количестве просмотров вы можете зарегистрироваться в партнерской программе и получать отчисления с каждого просмотренного рекламного ролика.

Для заработка на партнерских программах он-лайн кинотеатров вам понадобятся технические знания. После регистрации в партнерской программе вы получаете персональную ссылку. Каждый раз, как некто, пришедший по этой ссылке, покупает фильм, вам выплачивается половина поступившей суммы. Минус в том, что распространять ссылку довольно сложно, и реально можно заработать, только сделав собственный сайт с видеотрейлерами и описанием. А для этого нужны специальные знания.

В интернете можно заработать деньги, но только заработать. Легких денег в интернете нет, как впрочем, и везде.

Как зарабатывать на YouTube НЕ СНИМАЯ видео | Пошаговый план