Вебкам-моделинг был и остается одним из самых популярных видов заработка для молодых женщин.Как выбрать хорошую вебкам-студию для работы Суть его заключается в ведении видеочатов с иностранными мужчинами за деньги. Приватные чаты щедро оплачиваются иностранцами, и при оптимальном количестве мемберов доход получается стабильным и высоким. Перед каждой девушкой, которая решила пойти в вебкам, стоит нелегкий выбор: работать на дому или в вебкам-студии.

Преимущества у удаленной работы свои: можно не тратиться на проезд, работать в уютной домашней обстановке, самому планировать рабочий график, исходя из личных обстоятельств. Только вот мало у кого изначально есть хорошая веб-камера, которая позволит выстроить привлекательный кадр, и современный ноутбук. Приходится тратиться на технику, качественную фотосессию для создания портфолио и так далее.

Поэтому многие модели хотят устроиться в вебкам-студию – там новичкам предоставляется полностью оборудованное рабочее место, предлагают помощь в регистрации на сайтах, проводят бесплатные фотосессии. Вебкам-студий в Санкт-Петербурге сейчас очень много, выбор широкий. Среди них есть как добросовестные фирмы, так и не очень. Не нарваться на мошенников – задача номер один для вебкам-модели.

Как не попасться на уловки мошенников

Распознать плохую студию не так легко, но можно. Первое, на что надо обращать внимание, – количество уже работающих там моделей. Если коллектив большой, то это уже говорит о фирме положительно. На собеседовании стоит рассмотреть все условия сотрудничества, начиная от рабочего графика и заканчивая процентом с заработка. Да, вебкам-студии забирают какую-то долю с доходов модели, но с учетом того, что ей предоставляются комфортные условия, это логично. Только бывает, что этот процент получается очень высоким – недобросовестные студии берут до 60-70% от заработанного.

Поспрашивайте у близких подруг – может, у кого-то есть знакомые, которым доводилось работать в этой сфере. Если вы пойдете в вебкам-студию, уже проверенную кем-то, можно не бояться, что вас обманут. Не подписывайте никаких документов, а также следите за конфиденциальностью ваших данных. Любая уважающая себя студия гарантирует полную безопасность и анонимность для вебкам-моделей. Если фирма вызывает малейшие сомнения, предлагает подозрительно высокий процент заработка – лучше поискать более привлекательный вариант.

Читайте отзывы

Все успешные вебкам-студии имеют хорошо структурированный сайт с разделом для отзывов. Прежде, чем обращаться в интересующую компанию, внимательно изучите отзывы от прежних моделей – оттуда можно узнать немало полезной информации. В том числе о плюсах и минусах работы в конкретной студии. Обратите внимание на стиль написания – возможно, там представлены «искусственные» отзывы, которые не несут в себе никакой ценности. Это довольно распространенная практика среди начинающих вебкам-студий, которым нужны новые модели. Верный признак «накрученных» отзывов – размещение только положительных оценок.

При устройстве в вебкам-студию пообщайтесь с коллективом. Отзывы, что называется, из первых уст – самые полезные.Как выбрать хорошую вебкам-студию для работы

Как выбрать хорошую вебкам-студию для работы

Условия труда

Первое и самое главное правило при поиске вебкам-студии: сразу же отказывайтесь от работодателей, которые требуют вложений. Они могут мотивировать это по-разному, но итог будет один – скорее всего, вложенные средства пропадут, как и сами мошенники. Ни одна надежная студия не начинает сотрудничество с девушками с вложений. Скорее, работодатель вкладывается в своих моделей – дает хорошо оснащенное рабочее место, оплачивает услуги фотографа, стилиста-визажиста. Потому как все эти затраты в скором времени окупаются.

Обращайте внимание на внутреннюю обстановку в офисе. Скудно обставленные интерьеры, беспорядок характеризуют студию не с лучшей стороны. Прибыльные фирмы наоборот создают все условия для того, чтобы преумножать высокие доходы.

И еще один момент: работодатель не может принуждать вас работать в каком-то конкретном направлении. Например, вести откровенные видеочаты. Это может противоречить принципам вебкам-моделей и совершенно не является их обязательством.

Студия «Ромео» – идеальный вариант

На эту студию точно можно положиться, потому что она предоставляет оптимальные условия труда. И дело не только в высоком проценте оплаты – «Ромео» подходит новичкам по всем перечисленным пунктам. Рабочие места здесь оборудованы по последнему слову техники, есть мягкая мебель, стильные современные интерьеры. «Ромео» входит в ТОП-10 вебкам-студий в Санкт-Петербурге и точно не разочарует в плане заработка. На работу принимаются все желающие, достигшие совершеннолетнего возраста.

Подробности сотрудничества можно узнать, пройдя по ссылке http://romeo-studio.ru. Там же можно заполнить небольшую анкету, чтобы записаться на собеседование. Менеджер перезвонит и при необходимости даст консультацию.

Какой вебкам сайт выбрать: премиум и фримиум?