Японская косметика: преимущества

Как правило товары японского производства ассоциируются у всех с отменным качеством, ну а ​​японская косметика ​​– еще одно тому подтверждение. Красота и молодость японских женщин всегда вызывали восхищение. Как правило, секреты изготовления чудодейственных средств передаются из поколения в поколение, но теперь они открыты и для европейских женщин. 

По мнению японцев, красота – это искусство в первую очередь, поэтому японская косметика имеет ряд неоспоримых преимуществ.

Это связано с тем, что на косметическом рынке существует строгий контроль со стороны государства, поэтому покупатель может быть уверен,что он получит качественный товар. Однако не стоит забывать о том, что любая достаточно крупная косметическая компания имеет свой научный отдел, в котором высококлассные японские учёные работают над созданием инновационных технологий и революционных формул. Потому логично предположить, что косметика из Японии не уступает по качеству продукции из Франции, но и является законодателем моды на мировом рынке косметологических средств. Подтверждение этому – появление ВВ крема, который совершил революцию в мире косметики. Это идеальное сочетание природных ингредиентов, древних японских рецептур и современных разработок в данной области. С помощью активных веществ клетки кожи быстрее усваивают полезные экстракты растительные. Для получения полностью натуральных экстрактов растений используют самые современные технологии, благодаря чему сохранятся ценные свойства растений. 

Японская косметика: преимущества

Как правило, в состав косметических средств входят протеины жемчуга, которые отлично защищают кожу от вредных ультрафиолетовых лучей, а также натуральный шелк, который замедляет процесс старения. При этом использование необычных для европейцев компонентов характерно всем отраслям. Морские водоросли, морская вода, печень акулы, экстракты кораллов, вода рисовая, эссенция пиона, имбирь, седой лотос, кипарис хорошо стимулируют работу ферментов кожи, питают и восстанавливают ее, в отличие от другой косметики.