HP Reverb G2: преимуществаКомпания HP совместно с Microsoft и Valve представила новейшую модель гарнитуры виртуальной реальности HP Reverb G2 с наиболее высоким разрешением среди всех имеющихся на рынке моделей.

VR-гарнитура оснащена пространственным объемным звуком, самой современной оптикой, поддерживает технологии Plug and Play и inside-out tracking при работе со Steam VR и Windows Mixed Reality, а также, как заявляет компания-производитель, полностью гарантирует комфорт даже при длительном использовании. Купить HP Reverb G2 можно не только, посетив обычный магазин электроники, но и в сети интернет, к примеру на сайте formula-iq.com

HP Reverb G2 благодаря дисплеям 2160х2160 реально обеспечивает отличную четкость изображения на каждый глаз. Практически отсутствует на гарнитуре screen-door effect, что гарантирует лучшую четкость изображения по сравнению с любой другой гарнитурой в своем классе.

Поскольку HP сотрудничала с Valve над гарнитурой, ей пришлось применить те же современные наушники-вкладыши от Index. Замечательно иметь мощнейший встроенный звук в форм-факторе, который ваших ушей не касается и не мешает вам, когда вы гарнитуру надеваете.

Обзор HP Reverb G2 – Картинка Перфекциониста