Центробежные насосы: особенности, назначениеЦентробежные насосы серии К100 перекачивают чистые негорючие жидкости. Чаще всего их используют при работе с горячей и холодной водой. Посмотреть, что представляет собой центробежный насос, ознакомиться с техническими характеристиками самых популярных моделей и приобрести оборудование в необходимом количестве по конкурентоспособным ценам можно здесь.

Фирма MSV-Nasko – это специализированная насосная компания с дислокацией в Москве. В ее каталоге множество насосов различных моделей и назначения. Любое изделие можно приобрести с доставкой через транспортную компанию до любого города страны.

Собственное производство

Компания MSV-Nasko – не только торговая, но и производственная. Ее конструкторы создают специализированное оборудование для дренажных и водоотводящих систем, используя собственные разработки и производственные площади. Кроме собственных в каталоге представлены изделия всех известных отраслевых предприятий страны и ближнего зарубежья.

Цены

Фирма предлагает оптовикам гибкие цены, и снижает их в зависимости от размера партии. Компания отпускает товар по частичной предоплате. Сегодня это редкое предложение. Подавляющее большинство торговых организаций работают по полной предоплате. Делая покупку в MSV-Nasko, заказчик может внести небольшую предоплату, а затем рассчитываться в рассрочку. Кроме насосов на предприятии можно приобрести вентиляторы, тепловентиляторы, электродвигатели в широкой номенклатуре.