Преимущества отдыха в ОАЭ

Почему туры в оаэ так популярны? Будем разбираться.

Не секрет, что отдых в стране арабских сказок, шикарных дворцов и уникальной культуры манит множество отдыхающих. По возможности, перед поездкой ознакомьтесь со всеми преимуществами отдыха в Эмиратах:

  • Это одна из самых богатых стран мира с яркой и самобытной культурой, которая поражает своим великолепием. В ОАЭ можно отлично провести время, если вы решите посетить самый шикарный отель, обшитый шелками и золотой парчой.
  • Все отели, вне зависимости от категории и уровня комфорта, предоставляют хороший сервис. Отельеры стараются угодить всем своим клиентам. Они создают комфортные условия для отдыха.
  • ОАЭ – это одна из самых популярных стран для пляжного отдыха на берегу лазурного моря или океана. По всему побережью пляжи из песка и оборудованы душевыми и раздевалками.
  • С детьми отдыхать в ОАЭ – одно удовольствие. В распоряжении маленьких туристов находятся просторные игровые площадки, мелководный бассейн с пресной водой, аквапарки, зоопарки, парки аттракционах, океанариумы и мини- клубы в отелях.
  • ОАЭ – это отличный вариант для тех, кто любит праздники и массовые культурные мероприятия. Здесь проходят выставки, конные скачки, соревнования по регби и поло, а также красочные шоу и другие мероприятия мирового масштаба.
  • Те, кто любит совершать выгодные покупки в Эмиратах, будут чувствовать себя, как в раю. По доступным ценам можно приобрести товары известных брендов, принять участие в розыгрыше скидок и погулять по магазинам с большими скидками – что может быть лучше?!
  • ОАЭ продолжает удивлять, и предлагать все более разнообразные и эксклюзивные развлечения своим гостям: подводный мир с акулами, отдых в «Ski Dubai», прогулка на воздушном шаре, охота на крабов.
  • Эмираты – это самая безопасная страна с низким, практически отсутствующим, уровнем преступности. Полицейские работают отлично, поэтому Вы можете спокойно гулять в любое время суток, не опасаясь за свою безопасность.