О программе Work and Travel USA 2022

Work and travel для казахстанцев. Программа summer work and travel – самая распространенная, доступная и популярная обменная программа для всех студентов. Эта программа идеально подходит как для юношей, так и для девушек, которые хотят с пользой провести незабываемые каникулы в США, познакомиться с американской культурой, увидеть новые интересные места.

У нее есть ряд преимуществ перед другими программами

Для каждого студента есть свои цели по Work and Travel при поездке в США. Некоторые хотят улучшить свои разговорные навыки, другие – приобрести бесценный практический навык жизни и работы за рубежом, третьи – увидеть известные достопримечательности и знаменитые места в Соединенных Штатах Америки. Чаще всего студенты работают в сфере обслуживания: в ресторанах, гостиницах, национальных и развлекательных парках, магазинах. Отметка наличия соответствующего опыта работы в американской компании в вашем резюме потенциальным работодателем не останется не замеченной.

Возможные варианты участия

В рамках программы Self-Placed Program участники сами ищут себе работу и предоставляют Job Offer (приглашение на работу). Можно документы подать и одновременно искать работу, нет необходимости предоставлять приглашение на работу сразу же в день оформления программы.

Full Program — американский визовый спонсор находит работу. В большинстве случаев предоставляется работодателем жилье.

WORK AND TRAVEL USA как это работает? Как попасть, Условия, Стоимость, Отзывы, Виза США в 2022?