Как выбрать ингаляторГлубже дышите! Лучше всего, лесным или морским воздухом, который весьма полезен для здоровья. Еще в древние времена для лечения различных болезней дыхательной системы широко применялись целебные пары. Сегодня проводить такие процедуры можно в любое время, в домашних условиях. В этом поможет современный медицинский прибор – ингалятор купить в москве который можно на сайтеpharmex-market.ru . Он действует непосредственно на органы дыхания и, в отличие от микстур и сиропов, не оказывает негативного влияния на иные системы организма.

Домашний ингалятор – это отличный помощник в борьбе с простудными заболеваниями. В нем есть все необходимое для комфортной работы: он компактен, прост в эксплуатации и способен поразить воображение своей эффективностью. Как же правильно подобрать себе нужную модель и на что обратить внимание при ее покупке? Давайте вместе разберемся в достоинствах и особенностях современных небулайзеров.

Между тем, для удобства покупателя небулайзеры также называют ингаляторами, но на самом деле между ними есть существенная разница. Направляя аэрозоль на верхние и средние дыхательные пути, ингалятор распыляет его только в верхние и средние дыхательные пути. Современный небулайзер работает иначе, он доставляет и в нижние дыхательные пути мелкие частицы разнообразных лекарственных препаратов (в том числе антибиотиков).