Что такое торговые сигналы?Торговые сигналы и прогнозы, например, прогноз usd cad – это рекомендации по покупке и/или продаже различных финансовых активов, основанные на тщательном анализе рынка. Они дают возможность определить торговые возможности и бывают платными или бесплатными.

Если вы в мире трейдинга новичок, вероятно, вы задумывались над применением торговых сигналов. По большому счету, следование чужим сигналам Форекс может значительно сэкономить вам много времени и энергии, а также обучить новым стратегиям и методам торговли. Но в чем же подвох? В этом деле самое сложное – найти профессионального поставщика торговых сигналов.

Что такое торговые сигналы и как они работают?

Прежде чем перейти к данной теме, мы должны разобраться с основным вопросом, что такое торговые сигналы?
Сигнал на Форекс или иных рынках, типа CFD или акции, представляет собой рекомендацию о том, когда сделку открывать или закрывать в зависимости от актива, установленного времени и его цены.
Данные сигналы служат для трейдеров предупреждением о том, когда следует в сделку входить или из нее выходить.

Торговые сигналы предоставляются профессиональными трейдерами или специальными компаниями за плату или бесплатно посредством сообщений.

Сигналы фондового рынка дают возможность начинающим трейдерам получать четкую информацию по сделкам, рекомендованным поставщиками сигналов, в режиме реального времени. Впрочем будьте осторожны, такие сигналы не безошибочны.

На современном рынке есть множество поставщиков сигналов. В связи с этим трудно понять, кто из них действительно считается надежным и дает действительно полезные сигналы.

Виды торговых сигналов:

  • Ручные сигналы
  • Copy Trading (Копи-трейдинг)
  • Торговые алерты (оповещения/сигналы)
  • Автоматические сигналы, как Trading Central
  • Управление счетом